Jump to content

Ролик ВПГ им. Ю.Колмыченко - Trainig day


Recommended Posts

Типа тренировочные будни ВПГ. На самом деле смонтирован из трех треков (один - все, что без дымов, остальные два - встречный пилотаж).

 

Линк (изменен по просьбе хостера)

 

Альтернативный линк:

http://rapidshare.de/files/6069864/prog.avi.html

 

44Мб

 

ЗЫ Скоро будет продолжение - тренировки ромбом ;)

 

ЗЗЫ Почему-то IE пытается открыть файл в окне браузера в виде текста. В Firefox-е все нормально. В крайнем случае можно закачать через Save Target As... по правому клику на линке.

Link to comment
Share on other sites

"Снято" очень красиво. В сочетании с аудио треком, смотрится впечатляюще!!!

Молодцы :icon_fU:

"Docei de e eduaimonia en te schole einai - Считается, что счастье заключено в досуге"© - Аристотель

Link to comment
Share on other sites

кстати, снимал фрапсом. увы так и не смог приучить запись .ави в ЛО.

черный экран и всё, а ковыряние в системе на поиск кодека "***ефйуы"

уже не в моготу, достало.

для записи разогнал ЦПУ до 3.6 в результате фпс при записи держалось 18 и выше

при 4х аа и аф, но в критических местах фпс проседал всё равно потому и пришлось ролик изрядно подрезать, но я думаю немного потеряли.

 

теперь цель запись ролика с нашим ромбом, здесь правда всё упирается

в мою связь в инете, увы не могу уже неделю нормально полетать из-за огромного

пинга :(.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

кстати, снимал фрапсом. увы так и не смог приучить запись .ави в ЛО.

У меня наоборот: фрапс нормально (наверное :) ) захватывает видео (снижая фпс на 5-10), зато потом никоим образом не дает воспроизвести видео - запрашивает какой-то кодек (на память не помню), которого найти не могу...

Кстати, где можно взять этот самый фрапс в полной (не урезанной) версии?

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

кстати, снимал фрапсом. увы так и не смог приучить запись .ави в ЛО.

черный экран и всё, а ковыряние в системе на поиск кодека "***ефйуы"

уже не в моготу, достало.

пинга :(.

 

Ты имеешь в виду черное окошко размером аккурат 640x480?

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел ролик. Классно! Очень понравился!!! Особенно впечатлил роспуск пары пересекающимся курсом. У меня вопрос, не хотели вы бы его усложнить как в программе Голубых, хм, Ангелов? Смотрится очччень зрелищно. Суть фигуры: Идет пара, ведомый сзади-слева. По команде пара начинает крутить бочку. Ведущий против часовой стрелки, ведомый - по часовой. После завершения бочки самолеты "докручивают" еще примерно 1/4 оборота. Чуть чуть поменьше. После завершения этой "пере-бочки" аппарат летит с креном градусов 60 - 70. На глаз определить довольно трудно. Выполняется роспуск пары. Ведомый - вправо, ведущий, соответственно, влево. Вот ссылка на клип Ангелов: http://www.patricksaviation.com/videos.php?action=view&id=70 20.04 Мега. Гдето в середине ролика выполняется эта фигура. Да и вообще клип очень неплохо сделан, есть чему поучится.

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

Аплодирую!!! (Блин, хотел в очередной раз от зависти позахлёбываться - слюна кончилась).

Если позволите, возгласы с галёрки: почему не втавляете переговоры? Это же на порядок повышает зрелищность. И почему пустыня? Понятно, в онлайне сцены низкие, но ведь в треке настройки можно менять или я не прав?

А вот "облизывание" бетонки мне откровенно не понравилось, отдаёт аркадой. Во всяком случае лично у меня подпортило общее прекрасное!!! впечатление.

Link to comment
Share on other sites

Аплодирую!!! (Блин, хотел в очередной раз от зависти позахлёбываться - слюна кончилась).

Если позволите, возгласы с галёрки: почему не втавляете переговоры? Это же на порядок повышает зрелищность. И почему пустыня? Понятно, в онлайне сцены низкие, но ведь в треке настройки можно менять или я не прав?

А вот "облизывание" бетонки мне откровенно не понравилось, отдаёт аркадой. Во всяком случае лично у меня подпортило общее прекрасное!!! впечатление.

 

 

Рендер был через фрапс, поэтому и пустыня, а с бетонкой и вправду чуток перебарщили ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Интересно! А у меня фрапс сохраняет все цвета, только немного искажает - делает их что-то типа ярко-бледными.

Я думаю, вы не так поняли. :) Пустыня - потому что не пустыню ЛО при включенном фрапсе не потянет. И вместо ролика мы получили бы слайдшоу.:)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, я, наверное, правильно понял. Я фрапсом снимаю видео не меняя настроек в меньшую сторону. Более того - добавляю горячий воздух. И ничего. Повторюсь - цвета несколько искажены, но они присутствуют. При этом среднее кол-во активных ЛА 3-6 одновременно.

Link to comment
Share on other sites

По-поводу воздухозаборников по бетонке. Это мы не договорились (тренировка же :)) кто с какой стороны полосы идет. Увидели, что идем лоб-в-лоб ну и разошлись, как смогли :D Я думал, Слава это в ролик не включит.

Link to comment
Share on other sites

Аплодирую!!! (Блин, хотел в очередной раз от зависти позахлёбываться - слюна кончилась).

Если позволите, возгласы с галёрки: почему не втавляете переговоры? Это же на порядок повышает зрелищность. И почему пустыня? Понятно, в онлайне сцены низкие, но ведь в треке настройки можно менять или я не прав?

А вот "облизывание" бетонки мне откровенно не понравилось, отдаёт аркадой. Во всяком случае лично у меня подпортило общее прекрасное!!! впечатление.

 

Сцены при проигрывании трека всегда такие же, как и при записи ЕМНИП.

Переговоры была идея вставить, потом забыли чего-то.

 

PS Я так понимаю, вы тоже группой летаете?

Link to comment
Share on other sites

Угу... в офффффффф.....е

 

Учу ботов держаться на хвосте и не шарахаться от сложных фигур :-). Есть даже вполне симпатичные треки (1.02).

 

А полетать в онлайне в группе моя светлая мечта, как Рио-де-Жанейро.

Только у Остапа шансов больше было....

Link to comment
Share on other sites

Угу... в офффффффф.....е

 

Учу ботов держаться на хвосте и не шарахаться от сложных фигур :-). Есть даже вполне симпатичные треки (1.02).

 

А полетать в онлайне в группе моя светлая мечта, как Рио-де-Жанейро.

Только у Остапа шансов больше было....

Модем/выделка?

Может "пустим" на пару разиков ;)

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Ну какая у меня в деревне выделка (я в деревне живу). Есть выделка - кожи там и проч...:-). Модем. Вы бы видели, как у меня ЦПВЛ скакали во время первого выступления - слёзы. Ну, сами понимаете, что такое поселковая АТС.

А на работе выделка, но с разными игрушками дюже строго.

так что куда не кинь - всюду клин. Увы.

Link to comment
Share on other sites

Извините за офтоп, но у меня http://lockonskins.co.uk не открывается ни в какую :((( пишет "Невозможно отобразить страницу Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя. " там на нее какие-то особые настрой оборзевателя нужны?

Тяжелая поступь,

Суровые лица

Штурмовики идут похмелиться

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот здесь есть интересные операторские решения: http://lockonskins.co.uk/index.php?page=downloads&cat=84, видео Supremacy. Для обогащения знаний и умений.

Если только для работы с камерой....

А так, неправильный клип. Типа ковбой :rolleyes: на Ф-16 обвешанный ракетами уделывает три сушки, у которых из вооружения только пушка и праведный гнев. :icon_evil

Дешевая республиканская агитация.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

при записи в настройках графики всё стояло на выс. кроме воды, все тени и тёпл.воздух включены, дальность 50км. средн..

почему сцены низкие сам так и не понял, летали в онлайн на низких, а на трек как видите установка на высокие не повлияла, что касается пустыни-так это осень :) правда при низких сценах всё же пустыня.

что касается потери цветности при захвате фрапсом увы не заметил, но с её настройками поколдовал чуток.

 

а вообще режисура (или как там правильно) гемороистое занятие, может когда и

овладею...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

что касается потери цветности при захвате фрапсом увы не заметил, но с её настройками поколдовал чуток.

Есть ссылки на ломанный (нет ограничений на длительность захвата видео) fraps?

 

а вообще режисура (или как там правильно)

Видеомонтаж. Геморройное, но увлекательное занятие :) В каком редакторе клип делали?

Free flight & aerobatic only. No combat.

_________________________________

AMD Athlon 64 3700+ (S939) (2,2 GHz->2,8 GHz), Gigabyte GA-K8NF-9 (nForce4-4x), 2 Gb (4x512) DDR400 Patriot (200MHz-2T-3-4-4-8 dual), Seagate Barracuda SATA 200Gb, ASUS EN7600GT 2DHTV 256A/M (560 MHz -> 600 MHz, 1,4GHz -> 1,6 GHz), Thrustmaster TopGun Afterburner II, Samsung SyncMaster 913V (TFT), Win XP SP2 FAT32

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...