Jump to content

Тема: 11 Августа. День ВВС в Монино


Recommended Posts

75% я иду :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Я, наверное, таки еду.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

11 августа на территории Центрального музея ВВС в Монино будет проходить празднование 95-летия ВВС.

В программе мероприятий выступление АГВП "Стрижи", "Русские витязи", "Беркуты", "Чёрные акулы".

Силами волонтёров (aviarestorer.ru) будет организовано посещение следующих машин:

Ми-12

Миг-9

Миг-31 (б/н 202)

Як-40

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Вход – бесплатно.

 

_____Для проезда на территорию В/Ч на автотранспорте нужен пропуск

_____На «11»* трамвае вход бесплатный и без пропусков.

 

 

_________________________

* - 11 трамвай. 1нога + 1ещё одна нога.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Тож может поеду :).

А Фрогфуту и ЛимонЛиму советую готовиться к дальним походам по впп и рулёжкам если они попадут мне подруку :)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Вот и официальная информация :

11 августа в 10.00 в авиагарнизоне Монино Московской области состоится авиационный праздник, посвященный 95-летию со дня образования Военно-воздушных сил.

 

В ходе праздника спортсмены центрального спортивного клуба ВВС выполнят показательные полеты на вертолетах Ми-2, Ми-8.

 

Участники праздника увидят пролет в боевом порядке самолетов: Су-24, Су-25, Су-27, МиГ-29, МиГ-31, Ан-12, Ан-24, Ан-26, Ан-22(Антей), Ан-124 'Руслан', Ту-22, Ту-95, Ту-160 и вертолетов Ми-8, Ми-24, Ми-26, Ка-50.

 

Перед собравшимися с показательными полетами выступят авиационные пилотажные группы ВВС.

 

На наземных площадках будет представлена техника тыловых подразделений, радиотехнических войск, зенитных ракетных войск, в том числе знаменитый ЗРК - С-300.

В музее ВВС будет развернута экспозиция, посвященная 95-летию ВВС.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Значится так. После непродолжительных обсуждений получилось вот что.

Я, ФрогФут, Андреич встречаемси в 7,00 у пригородных касс Ярославского вокзала.

 

Отправляемся в 7,27. Вполне возможно что и из последнего вагона:-)

 

 

Все желающие - присоединяйтесь

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Значится так. После непродолжительных обсуждений получилось вот что.

Я, ФрогФут, Андреич встречаемси в 7,00 у пригородных касс Ярославского вокзала.

 

Отправляемся в 7,27. Вполне возможно что и из последнего вагона:-)

 

 

Все желающие - присоединяйтесь

 

Ещё будет /7POKYPOP, Егор Николаевич(вы его не знаете :)), опционально Ulrich. и ещё некоторые челы из Avsim.ru

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Будут билеты до МСК и обратно - буду и я. )

 

так не чеши репу лучше сбегай за ними сейчас не повтороя ошибку андреича :) а то как я в пушкин припрусь уже пол программы пропустив из за того что билет на более раниий поезд увели у меня перед носом :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

так не чеши репу лучше сбегай за ними сейчас не повтороя ошибку андреича :) а то как я в пушкин припрусь уже пол программы пропустив из за того что билет на более раниий поезд увели у меня перед носом :)

 

Завтра с утра поеду за ними, сейчас никак.

picture.php?albumid=243&pictureid=1732
Link to comment
Share on other sites

Ещё будет /7POKYPOP, Егор Николаевич(вы его не знаете :)), опционально Ulrich. и ещё некоторые челы из Avsim.ru

 

Еще буит Диана Владимировна (вы ее не знаете),

Опционально: Сан Саныч ака Ёжик (Dronas его знает, кстати хде он?) ну и еще некоторые челы из Boeing Russia :-)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Еще буит Диана Владимировна (вы ее не знаете),

Опционально: Сан Саныч ака Ёжик (Dronas его знает, кстати хде он?) ну и еще некоторые челы из Boeing Russia :-)

 

Ёжик который из карелии ?

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Миг-9?:music_whistling:

 

Андреич, ты не ошибся?

Моя сделал копи пейст :)

а вообще был такой самолёт как МиГ-9 и Як-15 впринципе они были схожи. воспользуйся яндекосм :) и МиГ-9 в кубинке кстати стоит :)

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...