Jump to content

Создание миссий, кампаний


Recommended Posts

Не нашел такого вопроса, так что задам. Как собрать свой собственный С-300ПС? Ставлю рядом по одному экземпляру из списка его объектов (радары, ПУ) - не стреляет...

 

должна стрелять даже если есть всего одна ПУ, один поисковый радар и один целеуказания. главное что бы они в одной "колонне" стояли. может быть какие другие условия не срабатывают? попробуй стреляет ли из точно такого положения комплекс поставленный группой.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

должна стрелять даже если есть всего одна ПУ, один поисковый радар и один целеуказания. главное что бы они в одной "колонне" стояли. может быть какие другие условия не срабатывают? попробуй стреляет ли из точно такого положения комплекс поставленный группой.

Проверил, "группа" стреляет, а "самодельный" комплекс - нет.

Что значит одна "колонна"? Каждый из объектов я ставлю на местности один за другим, в режим "точка атаки", и их в принципе между собой ничто не связывает.

Link to comment
Share on other sites

Проверил, "группа" стреляет, а "самодельный" комплекс - нет.

Что значит одна "колонна"? Каждый из объектов я ставлю на местности один за другим, в режим "точка атаки", и их в принципе между собой ничто не связывает.

Выложи миссию,а то мы гадаем на "кофейной гуще".

ЗЫ Попробуй сделать так: ставь элементы комплекса не каждый по отдельности, а сделай одну группу наземной техники состоящей из элементов комплекса С-300 (например как ты делаешь коллону бронетехники).

Link to comment
Share on other sites

...Вопрос снят, только что разобрался, что означает "одна колонна". Нужно не ставить каждый юнит через кнопку размещения нового объекта, а поставить с ее помощью первый, и добавить остальные в его "группу" переключателями "Объект ХХ из УУ".

Link to comment
Share on other sites

Проверил, "группа" стреляет, а "самодельный" комплекс - нет.

Что значит одна "колонна"? Каждый из объектов я ставлю на местности один за другим, в режим "точка атаки", и их в принципе между собой ничто не связывает.

колонна - это в смысле в одной логической группе в редакторе, под одним именем.

...Вопрос снят, только что разобрался, что означает "одна колонна". Нужно не ставить каждый юнит через кнопку размещения нового объекта, а поставить с ее помощью первый, и добавить остальные в его "группу" переключателями "Объект ХХ из УУ".
вот, точно. у нас логические связи реализованы только внутри одной логической группы.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Помню, во Фланкере занимался научными исследованиями: ставил рядом несколько юнитов и смотрел, что во взаимодействии с чем стреляет... Эх, молодость...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Кроме того, при движении вне дороги им можно задать несколько построений: фронт, клин, колонна (=вне дороги)... Этого конечно мало, но все таки.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Подскажите , как при создании мисси задать время дня и ночи .Что то не пойму как это сделать .

И еще вопрос по Су-25т . Когда атакую "Вихрями" за раз получается вынести до 3-x единиц наземной техники , изредка приходится принудительно включать перегретый ЛД и бывает такое что он посто перегорает что ли ..

Так вот ремонту я так понял он не подлежит или нужно дольше обычного ждать пока его отремонтируют .

Ждал шесть с лишним минут так ничего и непроизошло , хотя в целом самолет восстановили .

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

День и время задается на странице брифинга

Спасиб за Помощ ! :thumbup:

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
Но сейчас он вел двенадцать своих подчиненных на русскую танковую дивизию, стараясь унять нервную дрожь в руках, глубоко втягивая воздух через нос.
"Уортхоги" полого снижались, скользя к облачному покрову, повисшему всего в полукилометре над землей.

Штурмовики шли колонной: три пары впереди и три - позади. Так, чтобы прикрыть выходящих из пике товарищей огнем. Сверху их прикрывала четверка Ф-16.

Внизу по темно-коричневой земле ползли грязно-зеленые жуки, выплевывая вспышки пламени из своих хоботков, русская танковая дивизия.

Вот почитал Калашникова и подумл а реально ли создать в редакторе такую миссию ? Я человек в армии не бывавший и потуму обращаюсь к вам за помошью : роскажите сколько и чего должно быть в этой танковой дивизии. Может гдето можно узнать какое построение ее на марше.

[sIGPIC]9bc7c8da01bdf76ae79536edc41fee72.gif[/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Попробуй (и "прослезись") для начала пролететь хотя-бы над батальоном на марше (а в дивизии их не меньше дюжины наверное). Это в списке наземных юнитов с самом низу "МСБ-90" и "МСБ-80" кажется (я сам пробовал давно и лишь раз-два, пока не понял что больше 20-30 юнитов в кадре - это не для всех компьютеров переносимо).

Но насколько я понимаю в тактике передвижения наземных войск такая куча людей и техники будет идти не в одной колонне и не одновременно...

 

а про сколько и чего вот

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=18081&page=9&highlight=%F1%EE%F1%F2%E0%E2+%E1%E0%F2%E0%EB%FC%EE%ED%E0

Link to comment
Share on other sites

Подскажите! Как объединить миссии в компанию. Давно копаюсь не могу дотумкать.

Вот вопрос нашёл, а ответ не нашёл... :( Как их объеденять всё таки?

Link to comment
Share on other sites

http://forum.lockon.ru/showthread.php?t=18845 - сообщение номер девять.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Никак.У меня ни одна утилита не работает.делай кампании вручную в редакторе кампаний

Как можно "вручную" сделать компании? Т.е как набор миссий?

Link to comment
Share on other sites

Нет. В редакторе тыкаем кнопку "КАМП", справа получаем список эпизодов в кампании. Работаем с ним с помощью предоставленных средств (не помню я какие там кнопки, в создание кампаний давно не лазил), выделив один эпизод, работаем с ним как с обычной миссией.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Чтобы сделать "вручную", надо все четыре (!) :) мои миссии перенабрать в виде эпизодов, а потом уже шуровать компанию дальше. Очень жаль, что нельзя собрать. Миссии с тонкой расстановкой объектов, возиться дважды немного влом :(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Кста, по части одновременного присутствия ЖУКА и ДРЛО на карте - все работает, и работает превосходно - как и должно было быть ;)

[sIGPIC]http://xplight.h15.ru/bdv/bdv_logo.gif[/sIGPIC]

Дадим стране угля, - мелкого, но многа!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...