Jump to content

полеты на миг-29.реально и виртуально.вопросы-ответы.


Recommended Posts

всем привет.сразу говорю:я не очень силен в каких-то комп. программах,но летаю реально на миг-29(серии 9-13 9-12).могу поделится своими знаниями и опытом полетов .крайний раз летал в конце апреля 2004.номер аськи-260123102.адрес:mvnrus@list.ru

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

есть фотки с крайних полетов,рлэ и другие не секретные печатные издания...

Как понимаешь такой информации много не бывает :) - НАДА УСЁ! кстати, на Укр. - от Днепропетровска далеко?

Сварка пепелацев, архидорого.

Link to comment
Share on other sites

""Класс! А в форуме пообщаться можешь, или только по "мылу"? А то вопросы есть!""

 

 

да,могу и буду рад если кому-то смогу чем-то помочь (кстати там еще есть номер аськи)

Link to comment
Share on other sites

на укр. не так уж и много аэродромов с миг-29 осталось.на западном направлении только ив-франковск, возле киева----житомир(там пока еще и су-27 есть...)

 

а РЛЭ уже достаточно давно рассекретили и перевели в дсп (для служебного польз-я)

Link to comment
Share on other sites

Эх..Жалко что в "локон" полетать не можешь, и оставить свои впечатления, там как раз две модификации Мига-29...

И частенько вопросы всплывают а насколько реально промоделированы мат. модели. :D

Link to comment
Share on other sites

Благодарим ,Pilot,за участие в форуме и желание помочь! Вот кого бы надо в бетта тестеры! Веселее было бы! Если есть время и желание- самое время связаться с Андреем Чижем .

Кстати ,Pilot, у нас еще есть http://forum.sukhoi.ru/ и целый большой раздел по Фланкеру- Локону ( там иногда бывает жарковато от cпоров ;-)

ЗЫ Спасибо за фото

Link to comment
Share on other sites

Да я понял что РЭЛ нужен потому и расшифровал что там лежит :) .

РЛЭ у нас то вроде СС или С что сути не меняет ,тк за распространение документов с такими грифами посадят как шпиёнов.

ГБ не дремлет и палочную систему никто у них не отменял :(

23 Авиагруппа

Link to comment
Share on other sites

да нет,мужики,все можно и РЛЭ тоже .это не секретно.просто я в отпуске-это раз(а рлэ полностью на работе),а второе-рлэ довольно-таки весомая книжка и там много чисто технических подробностей,которые нужны только для реальных полетов и для всеобщего обозрения это не интересно(а для шпиёнов может быть!).по пилотажу и б/п----вот что надо совмещать в виртуале и реале.я тесно общаюсь с 3dGraf и ему на сайт отдал все имеющиеся у меня документы(http://3dgraf.ru/lockon.html).в аське и по мылу любые вопры по пилотажу и пр. пр. пр. например в реале на посадке скорость заканчивается там ,где руды убираешь(это для разработчиков:даже если "махорца сыпанул" и на 360 вышел на полосу,все равно земля-матушка тебя примет,а в игре в лучшем случае в конце полосы сядешь!)

Link to comment
Share on other sites

>да,могу и буду рад если кому-то смогу чем-то помочь (кстати там еще есть номер аськи)

 

Да-а-а.... ради такого дела придется, видимо, аськой обзаводиться.

 

А пока такой вопрос по ограничениям. Каких углов атаки и перегрузок ты достигал в своих полетах? И еще. Пушку тебе доводилось применять?

Link to comment
Share on other sites

Ну ты даешь, войс!

Все военные летчики когда-либо применяют пушку. Обычно при учебных стрельбах на полигоне или по воздушным мишеням (буксируемым).

Link to comment
Share on other sites

... например в реале на посадке скорость заканчивается там ,где руды убираешь(это для разработчиков:даже если "махорца сыпанул" и на 360 вышел на полосу,все равно земля-матушка тебя примет,а в игре в лучшем случае в конце полосы сядешь!)

 

Ну вот! Ну кто ещё должен сказать про это разработчикам??? А ведь ещё со времён Флэнкера эта борода тянется: руды на минимал на 500 км/ч- и летишь яко соколик километров с десяток :lol:

 

Йо-Йо, Петрович, хоть прочитайте это :lol:

 

Вячеслав (если правильно понял имя с сайта), можно в общих чертах последовательность действий при выполнеии "кобры" (ну или подобного манёвра на МиГ?

 

Особенно насчёт того, до каких углов в принципе можно перевернуться, чтобы потом ещё можно обратно выйти в ГП...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

... например в реале на посадке скорость заканчивается там ,где руды убираешь(это для разработчиков:даже если "махорца сыпанул" и на 360 вышел на полосу,все равно земля-матушка тебя примет,а в игре в лучшем случае в конце полосы сядешь!)

 

Ну вот! Ну кто ещё должен сказать про это разработчикам??? А ведь ещё со времён Флэнкера эта борода тянется: руды на минимал на 500 км/ч- и летишь яко соколик километров с десяток :lol:

 

Йо-Йо, Петрович, хоть прочитайте это :lol:

 

..

 

хм...в ЛО РУДы на минимал и Миг - тормозится токо в путь, он и на 78% со скорости 500 км/ч соскакивает за 1-2 секунды...конечно же зависит от закгузки..

Удачи !

dim77

Link to comment
Share on other sites

по пилотажу и б/п----вот что надо совмещать в виртуале и реале. ... в аське и по мылу любые вопры по пилотажу и пр. пр. пр. ...

 

1. Как можно охарактеризовать раскачку самолета по тангажу при очень незначительном движении РУС от себя - на себя: нос начинает раскачиваться сильно, раскачивается незначительно, раскачки практически не происходит?

 

2. Как можно охарактеризовать звук в кабине при стрельбе из пушки: звук очень громкий, звук громкий, средний, тихий?

 

2б. Как можно охарактеризовать звук в кабине при пуске ракет?

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы ваших впечатлений о работе пушечного прицела в Локоне версии 1.01, в 1.02 его сломали, но обещали поправить.

 

Блин, пришлось править, неужто желудочный грипп так влияет на мозги?

Link to comment
Share on other sites

Ещё насчёт "нетормозимого" Миг-29А счаз только записал трэк:

 

на высоте 400 м, приборной скорости 430 км\ч и растоянии 7 км от торца ВПП выключаю ВООБЩЕ двигатели! за 2.5 км от ВПП скорость 360 даю шасси, чуть позже закрылки.

Итог - на ВПП захожу на 300 км\ч, сажусь нормально, на пробеге отрубает гидравлику, 110км\ч - парашут, еду почти до края полосы!

Ну и ? Pilot, это реально?

P.S. Если ещё учеть, что ВПП в ЛокОн по 3 км, что мало где есть...

We scare because we care

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...