Jump to content

Профайлы под х52


Recommended Posts

Есть владельцы х52, желающие поделиться с общественностью своими профайлами под Лок Он? ;)

 

Есс-но, что хорошо бы чтобы в профайле было прописано где-что :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Посмотри это. Красным выделено то, что было заменено в стандартной раскладке клавиатуры.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

А, забыл сказать. Это все хорошо подходит тока к советским самолетам. И ишшо. Воздушный тормоз реализован на кнопке D на руде при помощи NewView.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за профаил, у меня возник один вопрос: купил недавно X52 решил поигратся с профаилами в версии 1.02 все работало нормально, как только поставил 1.1 - облом. Решил переделать профаил все равно не работает. Использую Saitek SST Programming Software. Надо ли менять что-то в самои игре? У тебя в архиве есть ini фаилы, для чего они? Извини что тупые вопросы, чаиник :(

Link to comment
Share on other sites

Есчё вопросы по странному поведению джойстика х52:

 

1. Периодически не все при загрузке включается, бывает только РУД, а бывает РУС, даже если вроде все лампульки загораются, в калибровке может не реагировать ни на что РУД или РУС, спасает операция отключения-подключения.

 

2. У меня в пилот вместе с компом воткнута настольная лампа, бывает с выключеным компом лампу включишь, гы и джойстик начинает светиться.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Насчет первого пункта не знаю, а второи все очень просто. Когда ты включаешь пилот или фильтр, то электричество начинает поступать в блок питания компа, а от туда непосредственно на материнскую плату. Многие МП подают питание на devices даже если комп не включен. Например от Abit лампочки горят, а от Asus нет. У меня такая же история с мышкои была, она у меня с лазерным глазком - так что светится.

Link to comment
Share on other sites

Насчет первого пункта не знаю, а второи все очень просто. Когда ты включаешь пилот или фильтр, то электричество начинает поступать в блок питания компа, а от туда непосредственно на материнскую плату. Многие МП подают питание на devices даже если комп не включен. Например от Abit лампочки горят, а от Asus нет. У меня такая же история с мышкои была, она у меня с лазерным глазком - так что светится.

 

Пилот у меня всегда включен, я лампу включаю!!!

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ini файлы нужно поместить в каталог LockOn1.1/Input. Свои тока не забудь перед этим сохранить. Без этого нифига работать не будет ни в 1.01 ни в 1.1. При этом поменяются несколько функций клавиатуры по умолчанию. Какие-смотри описание. Они выделены красным цветом.

 

Если при выключенном питании горит джой или че-нить ишшо, в биосе на вкладке управления электропитанием нужно выключить возможность просыпания компа от USB устройств.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Если при выключенном питании горит джой или че-нить ишшо, в биосе на вкладке управления электропитанием нужно выключить возможность просыпания компа от USB устройств.

 

Он не горит, а загарается если в включить воткнутую в тот же пилот настольную лампу.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Ок все понял, но остался только такои вопрос: зачем тогда нужен .dat фаил? Исходя из инструкции, Saitek SST Programming Software нужен что бы не менять в игре каждыи раз профаил и назначить кнопки клавы на кнопки джоя. Почему тогда получается если я на [Fire C] вешаю [Numpad 5]то у меня не происжодит центровка взгляда, а на 1.02 все нормально работало?

Link to comment
Share on other sites

Обисняю. У Х52 есть 3 режима. У локона 7 режимов. Если ты переназничишь в SST 1-й режим, то потеряешь 7 локоновских режимов. Поэтому. 1 режим Х52 отдаем под программирование из локона. А остальные 2 маппируем на клавиатуру. Чего-нить универсальное для всех режимов локона( навигация, ДРБ, БВБ и т.д.) На мой взгляд это пушка и автопилот.

А dat файл нужно положить туда, где SST и загружать в джой перед игрой.

О как! Стихами заговорил!

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Не, я все понял, но тогда не 3 а 6 (включая pinkie switch ):) Единственное что не понятно это почему не работает назначение комманд (Saitek SST Programming Software) на кнопки джоя в 1.1 - может в новои версии они конфликтируют с настроиками внутри игры? А так мне только профаил на Су-25Т надо, остальное я все прошел еше в 1.02. Спасибо за помощь.

Link to comment
Share on other sites

У меня все работает. Помести dat файл там, где у тебя SST, и не забудь потом его в джой загрузить.

Выпитая водка не влияет на ТТХ истребителей!!!

Слава ЕД!!! У меня есть АФМ к Су-33!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...